010-89940160

陵水县生活垃圾中转站设备更新改造项目(设备采购)澄清公告

   日期:2024-12-10    
 获取参与流程
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: XYZB2024025
原公告的采购招标编号: XYZB2024025
原公告的采购政府采购计划编号:
原公告的采购采购计划备案文号:
原公告的采购项目名称: 陵水县生活垃圾中转站设备更新改造项目(设备采购)
首次公告日期:2024年11月26日19时18分
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件
更正内容: , , 1、原招标文件第三章 采购需求-“(1)技术要求-县城站,新村站,英州站(设备更新),英州站(新建),光坡站,本号站隆广站等7个站中序号2:新能源车厢可卸式垃圾车-▲2.外形尺寸(长×宽×高):≤10000×2535×3500;(工业和信息化部装备工业发展中心道路机动车辆生产企业及产品信息查询系统参数截图佐证)▲3.通过性:前悬/后悬:≤1550/1230mm,接近角/离去角:≥15°/23°,后下防护离地高度:≥480mm;(工业和信息化部装备工业发展中心道路机动车辆生产企业及产品信息查询系统参数截图佐证)▲4.质量:最大总质量:≥31000kg,整备质量(不含箱体):≤15500kg,额定载质量:≥15650kg;(工业和信息化部装备工业发展中心道路机动车辆生产企业及产品信息查询系统参数截图佐证)”更正为“▲2.外形尺寸(长×宽×高):≤10000×2550×3500;(工业和信息化部装备工业发展中心道路机动车辆生产企业及产品信息查询系统参数截图佐证)▲3.通过性:前悬/后悬:≤1550/1300mm,接近角/离去角:≥15°/15°,后下防护离地高度:≥470mm;(工业和信息化部装备工业发展中心道路机动车辆生产企业及产品信息查询系统参数截图佐证)▲4.质量:最大总质量:≥31000kg,整备质量(不含箱体):≤16000kg,额定载质量:≥15000kg;(工业和信息化部装备工业发展中心道路机动车辆生产企业及产品信息查询系统参数截图佐证)”; 2、原招标文件第一章 招标公告-获取招标文件时间:2024年11月26日20时00分至2024年12月03日23时59分(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com