010-89940160

2025年陕鼓动力废旧物质销售项目(二次)招标公告

   日期:2024-12-09    
 获取参与流程

2025年陕鼓动力废旧物质销售项目(二次)招标公告

(招标编号:HXTDZB20241695)

一、招标条件

本2025年陕鼓动力废旧物质销售项目(二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西安陕鼓动力股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:2025年陕鼓动力废旧物质销售包括但不限于不锈钢屑、2Cr13屑、废钢屑、铁屑、废轻薄杂料、2Cr13块边角料、氧化皮、废纸、废塑料、废电焊头等详见招标文件。合作期限暂定6个月。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)2025年陕鼓动力废旧物质销售项目(二次))

三、投标人资格要求

(001)2025年陕鼓动力废旧物质销售项目(二次)投标人资格要求如下:

3.1投标人需具有独立法人资格,具有有效的营业执照;

本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从 2024年12月09日09时00分到 2024年12月16日 09时 00 分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com