010-89940160

华润双鹤利民药业(济南)有限公司2024年12月办公用品年度采购公告

   日期:2024-12-09    
 获取参与流程

采购

公告

公告编号:

SHXYGG202412090002

一、采购项目基本情况

采购人:华润双鹤利民药业(济南)有限公司

采购项目编号:SHCGXY202412060014

采购项目名称:2024年12月办公用品年度采购

采购内容或范围:2年度办公用品采购(执行期限:2025年1月1日-2026年12月31日)

二、供应商资格要求

1. 经营资质:证照齐全,具有办公用品经营资格;


2. 信用情况:信誉良好,无违法、违规、违纪、违约和其它不良记录和行为的供应商(不属于在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人);


3. 送货承诺:本次项目成交单位在接到我公司订单后须48小时内将订单中产品送到指定仓库进行验收入库(专人送货上门),不接受快递送货服务(本条须提供承诺函,格式自拟)。


4. 廉洁合规承诺书:需下载附件《廉洁合规承诺书》盖章、签字后上传


5. 不属于华润黑名单企业:评审人员根据目录核查

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-12-17 09:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com