010-89940160

南昌局集团公司鹰潭机务段HXD1B型机车网络控制系统3C4修公开招标(二次)公告

   日期:2024-12-07    
 获取参与流程

南昌局集团公司鹰潭机务段HXD1B型机车网络控制系统3C4修公开招标(二次)公告

(招标编号:YTJWD-2024-145-2号)

 

1.招标条件

本招标项目HXD1B型机车网络控制系统3C4修招标人为南昌局集团公司鹰潭机务段,招标项目资金来自运输成本。因一次公告,报名投标人不足,现对HXD1B型机车网络控制系统3C4修采购进行公开招标二次公告。

2.项目概况与招标范围

序号

物资名称

规格型号

计量

单位

采购

数量

交付期

交货地点

质量

要求

1

HXD1B型机车网络控制系统3C4修

HXD1B

53

10天(含双休、节假日)

鹰潭机务段

详见技术条件


3.投标人资格要求

3.1在中国境内依法注册独立的法人实体或其分支机构,具备相应资质、作业能力、人员队伍等,经营业绩好、信誉高、管理规范、履约能力强,并且具有合法、有效的企业法人营业执照、税务登记证书。

3.2报价厂家应取得 《铁路机车车辆维修能力评估管理办法的通知》(铁机辆【2023】66号)文件要求的报价项目维修能力评估合格报告。

3.3不接受代理商投标。

3.4拒绝列为“失信被执行人”参加投标。

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

5.招标文件的获取

投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年12月7日至2024年12月13日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 网络 集团公司 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com