招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能东风(十堰)能源发展有限公司防洪防冻及相关安全整改工程】采购公告
日期:2024-12-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
防洪
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [SQXM-2026-ZGW(C)-JX001]【西南片区雨污水支管
2026-09-02
• 岷县梅川镇他路村防洪河堤建设项目招标公告
2026-09-02
• 19-4黑山光伏电站厂区组件下沉修复和防洪水渠修
2026-08-31
• 四子王旗乌兰花镇王府路防洪拦截工程(四标段)
2026-08-31
• 郑州市七里河下游(涉铁段)防洪提升治理工程反循
2026-08-31
• 郑州市七里河下游(涉铁段)防洪提升治理工程机械
2026-08-27
• 黄河甘肃段河道防洪治理工程环境监测和环境保护
2026-08-20
• 黄河甘肃段河道防洪治理工程项目物资采购供应标
2026-08-20
• 察右中旗大滩乡丰产房防洪工程.招标公告
2026-08-18
• 察右中旗包尔罕挺郭勒广益隆镇中什拉至麻迷图段
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2025年十堰市公司烟草专卖打假工作展示专题片(第1包)二次更正公告
2
2025年十堰市公司李明刚技能大师工作室烟草评吸桌采购(第1包)公告
3
【自采】-【京能东风(十堰)能源发展有限公司防洪防冻及安全隐患整改工程】采购公告
4
湖北省烟草公司十堰市公司2025年十堰市公司丹江营销部雪茄烟用滴灌材料采购项目-公开招标公告
5
湖北省烟草公司十堰市公司 2025年十堰市公司机关印刷服务项目-公开招标公告
6
【自采】-【京能东风(十堰)能源发展有限公司防洪防冻及相关安全整改工程】采购公告
7
湖北省烟草公司十堰市公司信息安全设备项目-公开招标公告
8
湖北省烟草公司十堰市公司2025年至2027年育苗物资浮盘采购项目-公开招标公告
9
湖北省烟草公司十堰市公司2025年至2027年育苗物资浮盘采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com