010-89940160

黄白双色复合材料带材采购-公开招标公告

   日期:2024-12-04    
 获取参与流程

黄白双色复合材料带材采购

招标公告

 

(招标编号:LNZB-CTZ2024-2102)

 

一、招标条件

黄白双色复合材料带材采购项目已批准,项目资金为企业自筹资金,招标人为沈阳造币有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、 项目概况和招标范围

规模:黄白双色复合材料带材采购,四种黄白双色复合材料带材各1卷,每卷重约1吨,共计约4吨。框架采购,根据实际采购重量结算。供货周期为合同签订后90日内。交货地点为沈阳造币有限公司。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)黄白双色复合材料带材采购。

三、投标人资格要求

1、在中国境内有效注册,具有独立承担民事责任的能力,遵守中国的法律、法规和条例,申请人须是法人或其他组织,且具有有效的营业执照;

2、信誉要求:

①未被全国企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单(以招标代理机构评标当日的查询记录为准);

②未在“信用中国”网站被列入失信被执行人名单(以招标代理机构评标当日的查询记录为准);

③近三年内投标人及法定代表人无行贿犯罪行为(须单独附承诺函);

④近三年内未发生重大产品质量问题(以相关行业主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准),具有较强的风险控制和较好的经营业绩且经营状况良好,严格遵守国家有关的法律法规,内部管理规范、控制制度严密,具有严格的操作规程(须单独附承诺函)。

3、投标人授权的委托代理人应具有与投标人单位一年以上(含1年)的劳动关系(提供所在投标单位缴纳的社会养老保险关系证明、法人授权委托书及授权人身份证);

4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;

5、被中国印钞造币集团有限公司列入行贿人黑名单、行业限制准入供应商名单或被沈阳造币有限公司列入供应商黑名单的供应商将被拒绝参与本项目;

6、本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2024年12月04日8时30分到2024年12月11日16时00分(周六、周日以及法定节假日休息时间除外)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 会议 2024 保险 财务 合金
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com