010-89940160

呼和浩特市智能技术应用学校(呼和浩特市技工学校)--实训楼A座消防改造-竞争性磋商公告

   日期:2024-12-03    
 获取参与流程

呼和浩特市智能技术应用学校(呼和浩特市技工学校)--实训楼A座消防改造竞争性磋商采购公告

 

内蒙古城市建设工程咨询有限公司受呼和浩特市智能技术应用学校(呼和浩特市技工学校)委托,采用竞争性磋商方式组织采购呼和浩特市智能技术应用学校(呼和浩特市技工学校)--实训楼A座消防改造。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目概述

1.名称与编号

项目名称:呼和浩特市智能技术应用学校(呼和浩特市技工学校)--实训楼A座消防改造

项目编号:CJZX-2024225

2.内容及划分采购包情况

包号

采购标的

采购需求

预算金额

(元)

工期

1

实训楼A座消防改造

本项目为呼和浩特市智能技术应用学校(呼和浩特市技工学校)--实训楼A座消防改造,具体要求详见用户需求书和施工图纸。

459539.00

12日历天,需在2024年12月30日前全部竣工

二、供应商的资格要求

1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。

2.资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询。

3.落实政府采购政策需满足的资格要求:非专门面向中小企业采购的项目(如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。

4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。

5.供应商须具备建设行政主管部门颁发的【消防设施工程专业承包二级】(含)以上资质,同时具备有效的安全生产许可证。

6.供应商拟派项目负责人具备【建筑工程二级】(含)以上注册建造师资格,具备有效的B类安全生产考核合格证书。

7.本项目不接受联合体。

三、获取磋商文件的时间、地点、方式

1.获取时间:2024年 12 月 03 日至2024年 12 月 09 日,每个工作日上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com