招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
汉中更新建投集团有限公司天然气燃气表采购项目
日期:2024-12-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
天然气
燃气表
更新
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 岷县中压天然气管网综合利用安装工程 招标公告
2026-09-03
• 兰州新区纬五十四路、纬三十二路至经二十九路、
2026-09-03
• 兰州新区纬三十四路东延段、纬十路、纬五十路至
2026-09-03
• 江苏鸿泰药业有限公司江苏鸿泰药业有限公司 RTO
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-02
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目1
2026-08-31
• 中新能化克旗煤制天然气粗酚精制用化学药剂招标
2026-08-31
• 中新能化克旗煤制天然气公用中心油气回收装置招
2026-08-31
• 天水长城果汁集团股份有限公司秦安、陇南公司锅
2026-08-29
• 中化二建集团有限公司-科视公司-大唐辽宁阜新煤
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
镇巴县兴隆镇硫铁矿历史遗留废渣微生物法治理(试点)项目招标公告
2
镇巴县兴隆镇硫铁矿历史遗留废渣微生物法治理(试点)项目招标公告
3
汉中锌业有限责任公司废渣提汞资源回收利用示范项目总承包(EPC)-招标公告
4
巨亭水电站计算机监控系统升级改造项目招标公告
5
汉中更新建投集团有限公司天然气燃气表采购项目
6
【汉中黄河中型水电开发有限责任公司巨亭水电站机组检修物资采购询价函】采购公告
7
汉台区城中安置区(梁州路三期棚户区改造项目安置区)项目供配电设施建设工程资格预审文件的澄清
8
汉中市天然气生产调度维抢修指挥中心及综合门站建设项目-综合门站工程招标公告
9
汉中市天然气投资发展有限公司2024—2025年度甲供材采购(五标段)二次招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com