招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司百色市分公司东笋邮政支局楼改造装修工程施工服务采购项目(GXKLG20242042)施工招标公告
日期:2024-11-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
装修
团
百
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克分公司6#门新
2026-09-03
• 田集电厂脱硫1号、2号、3号真空皮带脱水机整治
2026-09-03
• 2026年牙克石市免渡河农牧场0.79万亩旱作高标准
2026-09-03
• [sckj-qxsf-002]【杞县生活垃圾卫生填埋场场筛
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 江苏鸿泰药业有限公司江苏鸿泰药业有限公司 RTO
2026-09-03
• 海南石梅湾九里-1期海南华润石梅湾九里润街及西
2026-09-03
• 中国五冶阆中市老城区供水厂及管网建设项目设计
2026-09-03
• 喀什华电2×66万千瓦热电联产项目全厂及华电路
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广西百色广投银海铝业有限责任公司新鲜氧化铝输送改造项目PC总承包工程招标公告
2
公诚管理咨询有限公司关于百色学院2026年度小额零星工程项目定点实施单位采购的竞争性磋商公告
3
中广核新能源广西百色抽水蓄能电站业主营地工程
4
广西百色广投银海铝业有限责任公司电解厂房等屋面积灰清理施工承包项目竞争谈判采购
5
中国铁路南宁局集团有限公司百色工务段南昆线下行K157+100~+350右侧路堑边坡溜坍病害整治工程招标公告成交候选人公示
6
中国邮政集团有限公司百色市分公司东笋邮政支局楼改造装修工程施工服务采购项目(GXKLG20242042)施工招标公告
7
右江民族医学院百东校区二期第一批学生宿舍组团项目工程设计更正公告二
8
关于右江民族医学院百东校区二期第一批学生宿舍组团项目工程设计(E4510002866006217001001)项目投标答疑一
9
百色田林八渡200MW风电储能一体化项目植被恢复工程施工(二标段)招标公告[重新招标]
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com