010-89940160

呼和浩特局集团公司乌海工务段 橡胶步行板公开竞争性谈判采购采购方式公示

   日期:2024-11-29    
 获取参与流程

(呼和浩特局集团公司乌海工务段 橡胶步行板公开竞争性谈判采购)采购方式公示

(项目编号: HTJ-WHGW-2024-27 )

         

1.采购条件

本采购项目 乌海工务段橡胶步行板 采购人为叶海峰,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对 橡胶步行板 采购进行公开竞争性谈判。

2.采购范围及相关要求

(1)物资名称:橡胶步行板

(2)交货地点:乌海工务段乌海路桥车间

(3)交货期限:自合同签订之日起30天。

(4)项目具体内容及单价:

序号

物资名称

单位

规格型号

数量

最高限价单价
不含税(元)

总价

(不含税、元)

税率

供货地点

1

橡胶步行板

 

46.26

690.00

31919.4

按国家现行规定

乌海工务段乌海路桥车间

 

 

 

 

 

(5)具体尺寸

序号

步行板尺寸(mm)

数量(块)

面积(㎡)

1

780*500*50

56

21.84

2

360*500*50

19

3.42

3

480*500*50

78

18.72

4

380*500*50

6

2.28

合计

 

159

46.26


 

3.供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:

(1)报名供应商须具有独立法人资格;

(2)具有承担民事责任的相应能力;

(3)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(4)报名供应商要求开具增值税专用发票。

(5)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

(6)生产厂家具备生产资质,代理商或经销商具有生产厂家授权书。

(7)没有被人民法院列为失信被执行人(提供“信用中国”网站查询截图)。

(8)没有在国铁集团暂停合作关系处罚期内(提供“”信用评价结果查询截图)。

(9)无行贿犯罪记录(中国裁判文书网检索查询的无行贿犯罪的结果截图)。

(10)提供产品的一切有效说明、合格证书或检测报告。

3.2 本次采购不接受联合体。

4.采购文件的获取

4.1供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年11月29日11时至2024年12月6日11时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com