010-89940160

龙源环保特许运维项目2024年钢材、管件集采(宿州、石嘴山)采购公告

   日期:2024-11-28    
 获取参与流程

一、项目信息

项目名称:龙源环保特许运维项目-2024年钢材、管件集采(宿州、石嘴山)

采购人:国能龙源环保有限公司

项目地点:宿州、石嘴山

二、项目概况及范围

1、采购范围:

宿州项目:

316L不锈钢法兰DN25、DN50、DN65、DN100、DN150、DN300,316L不锈钢弯头Φ108×5 、Φ57×4 、Φ76×4。

石嘴山项目:

压制钢丝绳Φ50x2m,插编钢丝绳吊索2.8tx2m,加强型铝合金压制钢丝绳套5tx2m,316L不锈钢法兰DN50、DN80、DN150、DN200、DN300,316L不锈钢弯头Φ108×5、Φ89×5,金属软管4分*600mm,316L不锈钢管Φ89×5,316L不锈钢管Φ57×5,不锈钢螺栓M16*100。

2、交货期:签订合同后45天内交付。

三、报价人资格要求

1、报价人须为依法注册的企业法人或其他组织。

2、自2021年1月1日以后(以合同签订时间为准)报价人须至少具有2个钢制品供货合同业绩,并提供合同扫描件(至少包括合同首页、买卖双方盖章页、签订日期页、物资型号及业绩要求中的关键信息页等信息)。

四、采购文件的获取及递交

1、请符合要求的报价人在本平台注册成为供应商,经审批同意后在本项目报价截止时间前,在本交易平台下载采购文件,并按照采购文件要求编制报价文件后上传,并填写相应报价信息。

2、报价文件递交的截止时间为2024年12月2日16时整,逾期将不能提交报价文件。

五、报价开启时间

1、报价开启时间:2024年12月2日16时整


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 环保 钢材 管件 2024 不锈钢
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com