招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
阳江港海陵湾港区吉树作业区铁路企业投资可行性研究报告编制项目招标公告
日期:2024-11-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
铁路
投资
编制
港区
江
树
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中色东方金航钛业国外物流运输服务招标采购项目
2026-09-04
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造有限公司2026年原材料
2026-09-04
• 中铁二局集团有限公司天陇铁路道砟招标采购 招
2026-09-04
• 天陇铁路经理部轨道控制网(CPⅢ)测量统筹项目
2026-09-04
• 江西铜业股份有限公司铁路编组站更新购置1台重
2026-09-04
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造项目2026年度原材料、
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-03
• 西宁综合保税区铁路专用线项目施工二标段--混凝
2026-09-03
• 青海墨纳翡丽石油化工有限公司铁路专用线工程--
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
阳江润嘉新材料有限公司2025年11月-阳江润嘉-电动摩托车-公开询比采购项目变更公告
2
2026年阳江市普通公路治超非现场执法监测点运维技术服务支撑项目竞争性磋商公告
3
华润燃气阳江高新有限公司阳江银岭工业区-高新港口工业区高压B燃气管线工程无缝钢管采购项目变更公告
4
港口罐区安全生产标准 化二级达标评审服务
5
中广核阳江帆石二海上风电场风机基础施工及风机安装工程Ⅲ标段船舶及工器具租赁
6
阳江市海陵区海洋生态保护修复工程项目(监理)-阳江市海陵区海洋生态保护修复工程_阳江市海陵区海洋生态保护修复工程项目(监理)
7
2025年度船舶燃油集中采购项目项目公告
8
阳江港海陵湾港区吉树作业区铁路企业投资可行性研究报告编制项目招标公告
9
青州六海上风电项目海上交通运输服务
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com