招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购第46周采购计划2(河南热力新乡区域-测距仪和防爆强光手电筒)】终止公告
日期:2024-11-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
强光手电
测距仪
防爆
区域
筒
点击
更多
>
为您推荐
2025-12-01
• 中盐(内蒙古)碱业有限公司-jytjn20251130082
2025-11-28
• 【自采】-【涿州热电强光手电筒等采购项目】采
2025-11-27
• 【自采】-【防爆强光手电、强光调光手电、多功
2025-11-25
• 【自采】-【对讲机及强光手电等物资采购项目】
2025-11-18
• 【自采】-【岱海发电LED平台灯、强光手电采购】
2025-10-14
• 中盐安徽红四方肥业股份有限公司-中盐安徽红四
2025-10-14
• 【自采】-【京丰防爆强光手电采购】采购公告
2025-10-14
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20250927电仪
2025-10-11
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20250927电仪
2025-10-10
• 中盐(内蒙古)碱业有限公司-jytjn20251010008-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润河南医药有限公司华润(新乡)医药有限公司仓库弱电、仓库监控和办公设备采购公告
2
滤芯(含片滤)视觉检测自动化设备-招标公告
3
滤芯(含片滤)视觉检测自动化设备-招标公告
4
新乡医学院2025年楼宇屋面漏水维修工程-竞争性磋商公告
5
滤芯(含片滤)视觉检测自动化设备-招标公告
6
新乡市消防救援支队2025年度食材配送定点供应商采购项目招标公告
7
新乡市牧野区消防救援大队2025年度食材配送定点供应商采购项目招标公告
8
【国家电投河南公司集中采购第46周采购计划2(河南热力新乡区域-测距仪和防爆强光手电筒)第二次挂网】采购公告
9
【国家电投河南公司集中采购第46周采购计划2(河南热力新乡区域-测距仪和防爆强光手电筒)】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com