招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司保定市分公司定州李亲顾支局装修改造、涿州市码头镇支局翻建项目】招标公告
日期:2024-11-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
码头
涿州市
装修
团
定
李
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
2026-09-03
• 中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机
2026-09-03
• 红海湾发电公司煤码头岸电装置灵活性升级改造项
2026-09-02
• 淮南平圩电厂综合码头工程设计内审及造价咨询服
2026-09-02
• 长兴岛综合智慧零碳电厂项目码头前沿水下地形测
2026-09-02
• 码头#0卸船机机械室顶部隔热夹芯板及电梯彩钢瓦
2026-09-02
• 宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公
2026-09-02
• 宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公
2026-09-02
• 宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑
2026-08-28
• 宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
保定南站综合交通枢纽项目一期项目二标段工程总承包
2
保定南站综合交通枢纽项目一期项目一标段工程总承包
3
岔一路(南段、北段)改建项目招标公告
4
河北保定经济开发区基础设施配套建设项目(西三环南延部分)机电工程施工招标公告
5
深能保定热力有限公司集中供热北二环热力管网穿越京广铁路防护工程EPC总承包(二次)[ZJNMG-ZCGC-20250514]-招标公告
6
深能保定热力有限公司集中供热北二环热力管网穿越京广铁路防护工程EPC总承包[ZJNMG-ZCGC-20250514]招标失败公告
7
涞涞、京昆、张石、荣乌高速公路 2025 年路面及桥面病害治理工程涞涞、京昆、张石、荣乌高速公路保定段沿线部分路段路面病害治理、桥面病害治理的劳务协作施工2采购-询比采购公告
8
涞涞、京昆、张石、荣乌高速公路2025年路面及桥面病害治理工程涞涞、京昆、张石、荣乌高速公路保定段沿线部分路段路面病害治理、桥面病害治理的劳务协作施工1采购项目-询比采购公告
9
深能保定热力有限公司集中供热北二环热力管网穿越京广铁路防护工程EPC总承包[ZJNMG-ZCGC-20250514]-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com