010-89940160

红海湾发电公司煤码头岸电装置灵活性升级改造项目招标公告

   日期:2026-09-03    
 获取参与流程
  • 项目名称:红海湾发电公司煤码头岸电装置灵活性升级改造项目
  • 发布日期:2026年9月3日 
  • 受广东红海湾发电有限公司的委托,现对红海湾发电公司煤码头岸电装置灵活性升级改造项目进行国内公开招标,欢迎对本项目有兴趣并符合条件的国内响应招标、参加投标竞争的法人或者其他组织参加投标。

  • 招标编号
  • 本项目招标编号为:0701-264005180268

  • 招标范围
  • 4.1 本次招标主体为广东红海湾发电有限公司。投标方需负责红海湾发电公司煤码头岸电装置灵活性升级改造项目。投标方采用包工包料(主材和消耗材料)形式,完成本工程工作。详细内容见招标文件第六章《技术规范书》。

    4.2 资金来源:招标人自筹,已落实。

    4.3 项目


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 招标 项目 红海湾
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com