010-89940160

株洲时代新材料科技股份有限公司桥式三坐标测量机设备采购项目招标公告

   日期:2024-11-22    
 获取参与流程

(招标编号:0623-2475N1110591)

 

1.招标条件

本招标项目株洲时代新材料科技股份有限公司桥式三坐标测量机设备采购项目,招标人为株洲时代新材料科技股份有限公司,招标项目资金已落实,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对桥式三坐标测量机设备采购项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1.项目名称:株洲时代新材料科技股份有限公司桥式三坐标测量机设备采购项目

2.2.采购内容:株洲时代新材料科技股份有限公司桥式三坐标测量机设备采购项目,详细内容详见招标技术规格书。

2.3.设备需求清单

序号

设备名称

数量

技术参数及要求

1

桥式三坐标测量机

1台/套

具体详见招标技术规格书

 

2.4.交验地点:湖南省株洲市天元区黑龙江路569号

2.5.交货期:合同签订后6个月内交货。

2.6.标段划分:本次招标为一个标段。

2.7.中标单位选择:本项目选择一家中标单位。

3.投标人资格要求

3.1投标人须具有独立法人资格并依法取得企业营业执照,营业执照处于有效期。

3.2信誉要求:投标人没有被全国企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/corp-query-homepage.html)列入严重违法失信名单;没有被“信用中国”(/)列入严重失信主体名单。

3.3本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年11月22日~2024年11月29日每日上午9:00-12:00,下午14:00-17:00止(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com