010-89940160

G1100005013007583华南蓝天公司文化宣传品询比采购项目采购公告

   日期:2024-11-22    
 获取参与流程
华南蓝天公司文化宣传品询比采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目华南蓝天公司文化宣传品询比采购项目(项目编号:G1100005013007583),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    为进一步加强公司对外宣传与沟通,不断提升公司窗口形象。具体订制需求如下: 1.文化工艺品,尺寸按照询价人给出的矢量图设计制作; 2.产品需有定制的包装盒;   3.手挽 PVC纸质、300克卡纸高清印刷,金色/银色手挽绳/手工成品;   4.定制外提袋,同时袋子上要印有公司LOGO及中英文全称。
3. 供应商资格要求
    报价人必须具有企业法人资格、有效营业执照及广告宣传品制作相关资质,且注册资金在100万元(含)及以上的单位。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年11月22日至2024年11月28日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com