010-89940160

广西铁路康养有限公司南宁分公司 客房客用品采购项目采购公告

   日期:2024-11-21    
 获取参与流程

广西铁路康养有限公司南宁分公司

客房客用品采购项目公告

(询价编号:WLKYNFCG202402号

 

一、询价条件

询价人为广西铁路康养有限公司南宁分公司,本项目属企业采购,依据中国铁路南宁局集团有限公司物资采购管理相关规定实施,询价项目资金已落实。该项目已具备询价条件。由广西铁路文旅集团有限公司负责询价,现进行公开询价采购。

二、询价内容(详见《询价文件》,以《询价文件》为准)

   

包件号

询价实施地点

物资名称

计量单位

数量

备注

1

南宁市苏州路71-16号高铁商务酒店

 

客房物品

1

  • 按采购人提供的样板交货
  • 交货期:签订合同接到订单后20日内交货。
  •  

        三、投标人资格要求(详见《询价文件》,以《询价文件》为准)

    1. 投标人必须是在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格的企业。

    2.投标人或其投标产品不存在国家行政机构、中国国家铁路集团有限公司信用评价、质量检查、招投标或物资供应等方面处于暂停合作、禁止采购、停用的状态;投标人没有被工商行政管理机构在全国企业信用信息公示系统(www.gxxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单;投标人没有被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用共享平台中列入失信被执行人名单;投标人没有与询价人及其所属单位正在进行仲裁诉讼;投标人或其投标产品在询价人及其所属单位因质量、履约、廉洁等方面造成大负面影响,受到询价人相应处理的,按询价人有关规定期限执行。

    3.本次询价不接受联合体、允许代理商投标,必须取得生产商授权。

    4.投标人资格审查采取资格后审的方式。

    四、询价文件获取

    1.凡有意参加投标者,请从广西铁路康养有限公司购买询价文件。询价文件从2024年11月21日起至2024年11月28日公开出售。询价文件工本费每个包件100元,售后不退。


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 铁路 司南 物资 高铁 酒店
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com