010-89940160

安徽铁道发展集团有限公司蚌埠铁道大酒店消控室业务2025年度服务项目招标公告

   日期:2024-11-21    
 获取参与流程

安徽铁道发展集团有限公司蚌埠铁道大酒店消控室业务2025年度服务项目招标公告

(招标编号STAHTF-2024-0032-GK)

 

安徽铁道发展集团有限公司现对蚌埠铁道大酒店消控室业务2025年度服务项目进行公开招标,欢迎符合条件的投标人参加投标。

一、项目名称及内容:

1.项目名称:蚌埠铁道大酒店消控室业务2025年度服务项目

    2.招标单位:安徽铁道发展集团有限公司

3.招标内容:

(1)提供消控室2名值班人员,应符合国家法定年龄的男性,具有相应的上岗资质(持四级消防证)。(2)提供的消控室值班人员,应遵守劳动纪律、和消控室规章制度,具备消控设备操作基本技能、工作责任心强,对因工作涉及到的保密事项应严格保密。(3)派驻的消控室人员,在上述服务范围内提供消控室值守、巡查、处置等工作服务。(4)消控室人员在上岗执勤期间,工作必须认真负责,不得擅自离岗、脱岗及做与岗位工作无关的事情。消控室严格执行24小时值班制度。(5)临时安排的其他工作任务。

4.资金来源:自筹资金

 5.招标最高限价:不含税价 12.58万元。

 6.服务期限:1年

 7.标段划分:本项目共1个标段

二、投标人资质要求:

1.投标人必须是在中华人民共和国境内注册的、能够独立承担民事责任的法人,须具备履行本项目所必需的专业能力和营业范围。

2.依法纳税,能开具增值税专用发票。

3.投标人与合作方不存在法律纠纷,在与合作方既有合作项目中不得有资金拖欠、安全事故、不良行为记录等行为。

4.投标人必须独立投标,招标人不接受任何形式的联合体投标。

三、《招标文件》的获取

1.获取时间和方式

2024年11月21日17:00至11月26日17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁道 酒店 工作服 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com