招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ24035071第二次北康秦皇岛昌黎黄金海岸第一分公司军事特色园区设计单位采购项目】采购公告
日期:2024-11-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设计
军事
海岸
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工
2026-09-04
• 华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内
2026-09-04
• 英德市屋顶光伏资源利用项目设计-施工-采购总承
2026-09-04
• 河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标
2026-09-04
• 黄石市开铁区云头垴矿区建设项目金相园港河道改
2026-09-04
• 西南电力设计院生产科研基地配套办公家具购置及
2026-09-03
• 华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设
2026-09-03
• 安阳市殷都区住房和城乡建设局城市更新项目前期
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省分公司本部零星维
2026-09-03
• 广东潮州电力设计有限公司2026-2027年办公场所
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
煤炭事业部在兴县、秦皇岛驻点汽车租赁业务采购候选人公示候选人公示
2
华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司2026年度包装部B线洗瓶机外委除垢项目变更公告
3
G1100005013012957秦皇岛供应站2026年度保安服务询比采购项目采购公告
4
【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司2号斗轮堆取料机专项大修】采购公告
5
秦皇岛市昌黎县黄金海岸听浪酒店项目设计施工总承包
6
国投健康产业发展(秦皇岛)有限公司采购后勤运维物资项目(二次)询比采购公告
7
国电电力秦皇岛公司-职工食堂餐饮服务项目(一年)公开招标项目招标公告
8
国电电力秦皇岛公司机动车驾驶业务外包(一年)项目公开招标项目招标公告
9
国电电力秦皇岛公司2026年度承揽运维项目劳务外包服务公开招标项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com