招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2024年11月份追加计划--气动调节阀、压缩空气调节仪】采购公告
日期:2024-11-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
调节仪
调节阀
铝
铜
阀
2024
更多
>
为您推荐
2026-04-03
• 内蒙古磴口金牛煤电有限公司 智能PID调节仪采购
2026-01-13
• 关于中盐青碱QJDZ20251231018温度调节仪等5项采
2026-01-04
• 青海发投碱业有限公司-关于中盐青碱QJDZ2025123
2025-11-24
• 江苏镇江发电有限公司 数显调节仪询比采购询比
2025-10-31
• 【集采】-【热力丰台公司二网平衡调节仪采购项
2025-09-12
• 【集采】-【热力发展公司二网平衡调节仪采购项
2025-08-22
• 【集采】-【五家渠京能新能源有限责任公司奇台
2025-02-05
• 有限湛江湛江分公司温度调节仪、柴油机控制器、
2025-01-15
• 有限湛江湛江分公司温度调节仪、柴油机控制器、
2024-11-21
• 【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2024年11月份
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价--热电偶】采购公告
2
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价--仪器仪表及其配件】采购公告
3
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价(化工、气体、实验室用品、标样)】采购公告
4
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价--仪器仪表】采购公告
5
【国家电投青铜峡分公司2025-2026年度补充集中比价重询(叉车设备备件、热电偶)】采购公告
6
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(灯具)】采购公告
7
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(灯具)】采购公告
8
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价--热电偶】采购公告
9
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价--仪器仪表】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com