010-89940160

华润雪花啤酒(杭州)有限公司杭州工厂厂区绿化草皮种植采购公告

   日期:2024-11-20    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

XHXYGG202411200052

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(杭州)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202411200039

采购项目名称:杭州工厂厂区绿化草皮种植采购

采购内容和范围:对厂区原灌木进行整改,裸露土地进行填土补种等服务。合计面积约3330平方米。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 报名方具备的资格、接受报名的基本条件:(一)具有独立法人资格,持有有效营业执照。


(二)业绩要求:自2020年1月1日至投标截止日,具有1个及以上已完工合同金额10万元及以上绿化施工业绩,并提供相关证明材料(证明文件应包括合同封面、承包范围和工程量清单、合同签字页、完工证明等,证明材料须能证明绿化施工金额及施工内容,如未按要求提供,则视为无效业绩)


(三)安全要求:投标人承诺,中标后与询价方签订安全协议书作为主合同附件,并严格遵守安全协议书内容。(提供承诺书)

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-11-23 14:46:34

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 绿化 种植 灌木 开发 响应
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com