010-89940160

宜宾中车时代新能源有限公司宜宾整厂物流项目招标公告

   日期:2024-11-18    
 获取参与流程

(招标编号:0623-2475N1110559)

1. 招标条件

本招标项目宜宾中车时代新能源有限公司宜宾整厂物流项目,招标人为宜宾中车时代新能源有限公司,招标项目资金已落实,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对宜宾整厂物流项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1本次招标采购设备的名称、数量、简要技术规格、交货期、交货地点

标段号

设备名称

简要技术规格

数量

单位

交货期

交货地点

1

宜宾整厂物流项目

详见第五章招标技术规格书要求

1

2025-2-20

宜宾市叙州区储能产业园宜宾中车时代新能源有限公司

2.2 标段划分:本次招标分为一个标段,投标人应对该标段范围内的全部货物及服务进行报价,否则将导致投标被否决。

3. 投标人资格要求

3.1投标人须具备独立法人资格并依法取得企业营业执照,且营业执照处于有效期内。

3.2投标人近2年(以投标截止时间前24个月内为有效,以合同签订时间为准)承担过至少1个单项合同金额不少于1000万元的智慧物流建设项目业绩,并已完成终验收。【须提供合同复印件及验收报告】

3.3信誉要求:没有在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;没有在“信用中国”网站中列入严重失信主体名单;在近三年内投标人及其法定代表人、拟委任的项目负责人均没有行贿犯罪行为。

3.4本项目不接受联合体投标,不允许整个项目分包和转包。

4. 招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年11月13日~2024年11月20日每日上午9:00-12:00,下午14:00-17:00止(节假日除外,北京时间,下同)至1306室(长沙市雨花区湘府东路199号招标大厦1306室)购买招标文件。

4.2招标文件获取方式:

(1)若为现场购买,购买招标文件时须提供单位介绍信或授权委托书的原件、企业营业执照副本复印件、被授权人身份证原件或该原件的复印件;

(2)线上报名购买招标文件,凡有意参加投标者,可于2024年11月13日~2024年11月20日(每日上午 9:00时至12:00时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 新能源 物流 验收 密封
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com