010-89940160

广西沿海铁路股份有限公司钦州供电段爱路护路文创产品采购竞争性谈判采购公告

   日期:2024-11-17    
 获取参与流程

 

广西沿海铁路股份有限公司钦州供电段爱路护路文创产品采购竞争性谈判采购公告

(项目编号:QZGDD202420)

 

1. 采购条件

本采购项目广西沿海铁路股份有限公司钦州供电段爱路护路文创产品采购采购人为广西沿海股份有限公司钦州供电段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对进一步加强路外安全宣传进企业宣传资料和用品。采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

多功能拉画笔 定制,书写0.5mm 3500只
复兴号双肩包 13寸 320个
爱路护路笔记本(漫画可替换) A5 4000本
护路尺环啪啪圈 2cm*15cm定制 2800根
铁路文具盒 8cm*25cm定制 2000
护路文创宣传袋 470mm*39.5mm 1500个
护路宣传册 148*210mm 20000册
护路宣传单 210*420mm 80000张
纸巾盒 105*105*35mm 9000盒
一次性纸杯 250克,9盎司 80000个
毛巾 320mm*700mm 3000条

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1. 本次采购供应商须具备的资格要求:投标人必须是在中华人民共和国境内依法注册,能够独立承担民事责任的法人企业或其它组织。
    2.投标人或其投标产品不存在国家行政机构、中国国家铁路集团有限公司信用评价、质量检查、招投标或物资供应等方面处于暂停合作、禁止采购、停用的状态。投标人所投铁路产品无国家铁路局或中国国家铁路集团有限公司质量监督检查或抽查不合格情形(复查通过除外)。投标人没有被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单。投标人没有被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。投标人没有与招标人及其所属单位正在进行仲裁或诉讼。投标人或其投标产品在招标人及其所属单位因质量、履约、廉洁等方面造成较大负面影响,受到招标人相应处理的,按招标人有关规定期限执行。
   3.本项目不接受联合体报价,投标人资格审查采取资格后审的方式。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年11月18日 00:00至2024年11月22日 00:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com