010-89940160

中国铁路南宁局集团有限公司服务营业中心院内高空修剪绿植项目采购公告

   日期:2024-11-14    
 获取参与流程

(中国铁路南宁局集团有限公司服务营业中心院内高空修剪绿植项目)公开询价采购公告

(项目编号: JGFWS-2024-18 )       

 

 

 

1.1.采购条件

中国铁路南宁局集团有限公司服务营业中心院内高空修剪绿植项目,采购人为中国铁路南宁局集团有限公司服务营业中心,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对其进行公开询价采购。

1.2.采购范围及相关要求

2.1项目名称:中国铁路南宁局集团有限公司服务营业中心院内高空修剪绿植项目。

2.2项目规模:详见采购文件。

2.3项目实施地点:广西南宁市青秀区佛子岭路21号(南宁局集团公司机关大院内)。

2.4项目工期:2024年12月10日前完工。

2.5包件划分:不划分包件。

1.3供应商资格要求

1.3.1本次采购供应商须具备的资格要求:

1.3.1.1 供应商必须是在中华人民共和国境内依法注册,能够独立承担民事责任的法人企业或其它组织。

3.1.2 供应商或其投标产品不存在国家行政机构、中国国家铁路集团有限公司信用评价、质量检查、招投标或物资供应等方面处于暂停合作、禁止采购、停用的状态;报价人所投铁路产品无国家铁路局或中国国家铁路集团有限公司质量监督检查或抽查不合格情形(复查通过除外);响应人没有被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单;响应人没有被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;响应人没有与采购人及其所属单位正在进行仲裁或诉讼;报价人或其报价产品在采购人及其所属单位因质量、履约、廉洁等方面造成较大负面影响,受到招标人相应处理的,按采购人有关规定期限执行。

1.3.1.3供应商应提供2022年或2023年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的复印件。投标人的成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的企业财务会计报表。

1.3.1.4供应商应具有履有合同所必需的设备和专业技术能力。

1.3.1.5本项目不接受联合体投标。

1.4采购文件的获取

1.4.1 报价人于2024年11月14日至11月21日9:00前(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com