010-89940160

中国铁路成都局集团有限公司成都铁路工程总承包有限责任公司中国石化毕节油库铁路专用线工程分体空调、双电源切换箱、车号地面自动识别系统、CPS、综合防雷采购流标公告

   日期:2024-11-14    
 获取参与流程
一、项目名称:中国石化毕节油库铁路专用线工程分体空调、双电源切换箱、车号地面自动识别系统、CPS、综合防雷采购(编号:WZ2024-110)二、公告发布日期:2024年11月7日三、报名截止时间:2024年11月10日四、开标时间:2024年11月13日9:30五、流标原因:采购流标。六、联系人:刘老师,联系电话:18349359223。特此公告!
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com