招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【开阳经营部“开阳大厦”、“共友大厦”“广安门华云写字楼”化粪池清掏、污水管线高压疏通清洗】采购公告
日期:2024-11-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污水
清洗
经营部
广安门
化粪池
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• [20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日
2026-09-06
• [20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日
2026-09-06
• [20260000YCSC0023]【运城首创某污水处理项目电
2026-09-05
• 东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 河南省安阳市市政污水处理中心一期工程出水泵采
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区、南岗院区污水处理站
2026-09-04
• [SQXM-2026-ZGW(C)-JX001]【西南片区雨污水支管
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
川渝高竹新区污水管网建设项目涉路工程安全技术评价服务项目公告
2
川渝高竹新区污水管网建设项目施工图审查服务项目比选公告
3
广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目广安经济技术开发区织造印染一体化标准化厂房建设项目(污水处理站)招标公告
4
川渝高竹新区污水管网建设项目行洪论证报告编制项目公告
5
川渝高竹新区污水管网建设项目勘察成果审查项目公告
6
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司雪花工厂自行剪叉式高空作业平台采购公告
7
川渝高竹水务发展有限公司2025-2027年度广告物料制作项目(第二次)比选公告
8
川渝高竹水务发展有限公司2025-2027年度广告物料制作项目比选公告
9
广安市前锋区城市污水设施设备更新改造项目第一期施工
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com