010-89940160

辽宁省人民代表大会常务委员会办公厅机房基础设备和信息安全设备升级项目竞争性磋商采购公告(重新招标)

   日期:2024-11-13    
 获取参与流程

辽宁省人民代表大会常务委员会办公厅机房基础设备和信息安全设备升级项目(重新招标)

竞争性磋商采购公告

一、项目基本情况

项目编号:LNZB-CTZ2024-4073

项目名称:辽宁省人民代表大会常务委员会办公厅机房基础设备和信息安全设备升级项目(重新招标)

采购方式: 竞争性磋商

预算金额:46万元

最高限价:46万元

采购需求:升级服务主要内容包含但不限于:辽宁省人大常委会机房基础设备和信息安全设备升级等与完成本项目密切相关的工作,共分为1个合同包。(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

合同履行期限:合同签订之日起至2024年12月30日止

本项目不接受联合体。

二、供应商的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.本项目的特定资格要求:网络安全设备功能库升级部分需具备生产制造商的授权和生产制造商的售后服务承诺函,并加盖生产制造商公章。

三、获取采购文件

获取时间:从2024年11月13日8时30分到2024年11月20日16时30分。(周六、周日以及法定节假日休息时间除外)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com