010-89940160

甘肃省人民政府办公厅印刷厂2026-2028年度数码印刷机耗材及碳粉供应商公开征集项目征集公告

   日期:2025-12-24    
 获取参与流程

甘肃省人民政府办公厅印刷厂2026-2028年度数码印刷机耗材及碳粉供应商公开征集项目征集公告

甘肃省人民政府办公厅印刷厂根据生产经营工作的需要,委托甘肃中域纵达工程咨询有限公司公开征集甘肃省人民政府办公厅印刷厂2026-2028年度数码印刷机耗材碳粉供应商,现诚邀有意向的供应商参与本项目。

一、项目基本情况:

1.项目编号:ZYZD-ZB2025-053

2.项目名称:甘肃省人民政府办公厅印刷厂2026-2028年度数码印刷机耗材及碳粉供应商公开征集项目

3.项目需求:征集2家供应商为甘肃省人民政府办公厅印刷厂供应数码印刷机耗材及碳粉。(具体要求详见征集文件)

4.服务期限:2026年至2028年三个年度。

二、响应人的资格要求:

1、必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料:

(1)在中华人民共和国境内注册,具有营业执照、税务登记证、组织机构代码证或企业“三证合一”只需提供营业执照(提供复印件并加盖公章)。

(2)响应人须提供2024年度具有审计资质的会计师事务所或审计机构审计的完整的财务审计报告复印件加盖公章;当年新成立的公司需提供财务报表并加盖公章或银行出具的资信证明原件加盖公章。

(3)响应人须提供2025年6月1日至今任意一个月缴纳税收的凭据(不含个人所得税),依法免税的供应商,应提供相应的证明文件(复印件加盖公章)。

(4)社会保障资金缴纳记录(响应人逐月缴纳社会保障资金的,须提供提供2025年6月1日至今任意一个月的缴纳社会保障资金的入账票据证复印件加盖公章,响应人逐年缴纳社会保障资金的,须提供响应截止日前上年度缴纳社会保障资金的入账票据凭证复印件加盖公章)

(5)提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关证明材料或书面声明函(格式及内容由供应商自拟并加盖供应商公章)。

(6)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(原件加盖公章)。(截至开标日成立不足3年的响应人可提供自成立以来无重大违法记录的书面声明)

2、响应人须未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法失信主体名单或严重失信主体名单;不处于中国政府采购网政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间。(响应人需在其资格证明文件中提供信用记录的查询结果加盖公章,查询时间为本项目征集公告发布之日起至响应截止时间前。开标当天,由资格审查小组根据以上要求对各供应商信用记录进行现场查询,有以上行为的视为无效响应)

3、本次征集不接受联合体投标,不允许转包或分包服务(提供声明)。

三、获取征集文件的时间、地点、方式及售价:

时间:2025年12月25日至2025年12月31日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com