招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家能源集团
【国电蒙电呼和浩特市土左旗65MWp设施农业光伏发电项目文物调查报告项目】采购公告
日期:2024-11-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
农业
光伏
调查
调查报告
MWp
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国农业银行股份有限公司深圳市分行保洁服务外
2026-09-04
• 中国农业发展银行西安经济技术开发区支行营业厅
2026-09-04
• 黑龙江省农业开发建设集团第五建筑有限公司巴彦
2026-09-03
• 乌拉特后旗巴音宝力格镇土钢结构设施农业大棚提
2026-09-03
• 河南农业职业学院雁鸣湖校区餐厅加固提升改造项
2026-09-02
• 中国农业银行股份有限公司七台河分行车辆维修服
2026-09-02
• 陇南市武都区甘泉农业中学新校区附属及维修工程
2026-09-02
• 中国农业科学院哈尔滨兽医研究所实验室设施设备
2026-09-02
• 内蒙古自治区兴安盟突泉县2026年超长期特别国债
2026-09-02
• 平地泉镇南村设施农业大棚建设项目变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
内蒙古自治区呼和浩特市森林草原火灾高风险区综合治理项目变更公告变更公告
2
托克托县2026年高标准农田建设项目勘察、设计招标公告
3
呼和浩特市扎达盖河流域入河排污口整治工程-污水管线迁改工程-防洪评价-询比采购公告
4
关于乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第六标段、施工第七标段、施工第八标段的补遗说明变更公告
5
集团公司2025年度“双包联”锡盟白旗草原星空鸡单一来源直接采购公告
6
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)施工标段变更公告(第二次)变更公告
7
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)农田防护林标段变更公告(第二次)变更公告
8
2025年清水河县1.3219万亩高标准农田建设项目施工、监理、全过程跟踪审计变更公告变更公告
9
【中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司职工餐厅肉禽、水产品类食材采购项目】竞争性磋商采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com