010-89940160

驻马店西、明港东、驻马店站及段机关消防设施维保招标公告

   日期:2024-11-11    
 获取参与流程

驻马店西、明港东、驻马店站及段机关消防设施维保项目

(项目编号:WHJ-ZMD-AJKC2024-008)

一、招标条件

本招标项目驻马店西、明港东、驻马店站及段机关消防设施维保项目,已由 中国铁路武汉局集团有限公司驻马店车务段党政联席会议研究批准实施,项目业主为驻马店车务段 ,建设资金来源为段成本,建设资金已落实,招标人为驻马店车务段。本项目驻马店西、明港东、驻马店站及段机关消防设施维保项目,已具备招标条件,现进行公开招标。

二、招标内容

2.1项目概况:驻马店西、明港东、驻马店站及段机关消防设施维保项目,详见招标文件服务需求一览表和技术规格书。

2.2招标内容:驻马店车务段管辖内:驻马店西、明港东、驻马店站及段机关。要签订驻马店西、明港东、驻马店站及段机关消防设施维保项目(火灾自动报警系统、自动灭火系统、消火栓系统、防烟排烟系统以及应急广播和应急照明、安全疏散设施)合同。详见招标文件第五章服务需求一览表和技术规格书。

2.3其他:消防设备、设施、维修保养及1000元以下耗材免费更换及检查及维修服务。

三、投标人资格要求

3.1本次招标不接受联合体投标。

3.2本次招标投标人应具备的要求详见招标公告附表。

四、招标文件获取

4.1发售时间:2024年11月11日至2024年11月18日,每日上午8:30-11:30,下午14:30-17:00(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 消防 车务段 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com