010-89940160

大榭街道民族公园改造提升项目

   日期:2024-11-08    
 获取参与流程

受宁波市北仑区人民政府大榭街道办事处的委托,现就大榭街道民族公园改造提升项目进行公开招标采购,欢迎有资质和能力的投标人参加投标:

一、项目编号:CBNB-20245500

二、招标组织类型:委托代理

三、招标方式、用途:公开招标

四、招标内容、服务期限、采购预算、最高限价

序号

招标内容

工期

采购预算

(人民币:元)

最高限价

(人民币:元)

大榭街道民族公园改造提升

合同签订后30日历天内完成

150000.00

150000.00

五、合格投标人的资格要求

5.1投标人具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件;

5.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一品目的投标。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本项目的投标。

5.3本项目不接受联合体投标,实行资格后审。

六、标书发售日期:2024年11月8日至2024年11月15日(法定假日及节假日除外),每天08:30-11:30,13:30-16:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公园 街道 财务 保险 密封 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com