招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司泰安市分公司监控采购安装项目招标公告
日期:2024-11-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监控
安装
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 南京万醇2026-28年4G车载北斗设备更换及车辆监
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司CEMS及站房监测自动
2026-09-03
• LL02某公司监控系统代维服务项目询比失败公示
2026-09-03
• 光大环保济南区域11家公司电力行业监控系统网络
2026-09-03
• 光大环保济南区域12家公司电力行业监控系统网络
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湖北省分公司】监利市分
2026-09-02
• 东华公司-变电站智能监控系统-竞争性谈判项目公
2026-09-02
• 20.2025年白音华蒙东煤业公司油料监控系统自主
2026-09-02
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司
2026-09-02
• 中国化学六化建-印尼华飞HRS+DPH技改项目-主材-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【泰安百川纸业有限责任公司水污染源自动监控系统运营服务项目】谈判采购公告
2
国能信控技术股份有限公司2024年多项目打捆(国能泰安电厂SIS系统及云平台、华电库车生产实时监控系统(SIS)运维等项目)运维服务采购公告
3
中国邮政集团有限公司泰安市分公司监控采购安装项目招标公告
4
泰安大厦消防改造工程招标公告
5
【物资类】中国电建山东电建一公司山东华电泰安市东平县梯门33MW光伏发电项目智能辅助系统综合监控平台采购项目终止公告
6
送变电公司SD-071624-A调度自动化及通信设备(3)招标公告
7
泰开自动化直流电感等(项目用物资)招标采购招标公告
8
泰开电缆事业部护栏等招标-(33-1112) 招标公告
9
泰开自动化项目固定柜、抽屉柜招标采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com