招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【铝电公司2024年11月询价(青铜峡分公司铁路运输智能调度系统升级改造项目)】采购公告
日期:2024-11-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
铁路
铝
铜
铁路运输
2024
运输
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中色东方金航钛业国外物流运输服务招标采购项目
2026-09-04
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造有限公司2026年原材料
2026-09-04
• 中铁二局集团有限公司天陇铁路道砟招标采购 招
2026-09-04
• 天陇铁路经理部轨道控制网(CPⅢ)测量统筹项目
2026-09-04
• 江西铜业股份有限公司铁路编组站更新购置1台重
2026-09-04
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造项目2026年度原材料、
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-03
• 西宁综合保税区铁路专用线项目施工二标段--混凝
2026-09-03
• 青海墨纳翡丽石油化工有限公司铁路专用线工程--
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(汽车备件1)】采购公告
2
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(汽车备件2)】采购公告
3
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年11月采购询价(汽车备件1)】采购公告
4
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年10月采购询价(汽车备件2)】采购公告
5
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年10月采购询价(汽车备件2)】采购公告
6
【青铜峡分公司供电车间智慧门禁系统外委维修项目】采购公告
7
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年9月采购询价(汽车备件)】采购公告
8
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年9月采购询价(汽车备件)】采购公告
9
【青铜峡铝业分公司供电车间电能质量测试外委服务项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com