010-89940160

鸡西矿业(集团)有限责任公司房地产开发公司后勤社会化服务-公开招标公告

   日期:2024-11-07    
 获取参与流程

招标公告

招标编号:JKZB-LWWB -2024-024

1.招标条件

本招标项目鸡西矿业(集团)有限责任公司房地产开发公司后勤社会化服务,招标人为鸡西矿业(集团)有限责任公司房地产开发公司,招标项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目概况:

鸡西矿业(集团)有限责任公司房地产开发公司卫生清洁、安保等劳务外包服务

2.2项目名称:鸡西矿业(集团)有限责任公司房地产开发公司后勤社会化服务

2.3服务地点:鸡西市、正阳矿、镜泊湖

2.4服务期限:365天;

2.5质量要求或服务标准: 

具体内容见采购文件第五章委托人要求。

2.6标段划分:本项目划分为一个标段。

3.投标人资格要求

3.1具有有效营业执照;具有独立承担民事责任的能力的法人或者非法人组织(以上证照提供复印件或扫描件);

3.2参加招标前三年内,在经营活动中无重大违法记录(2021年9月至今),提供承诺书。

3.3投标人被最高人民法院在“信用中国”或“中国执行信息公开网”等网站中列入失信被执行人,或法定代表人被列入失信被执行人名单的,其投标将被否决。

3.4与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反前两款规定的,相关投标均无效。

3.5本项目不接受联合体投标。

3.6资格审查方式:本项目采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见招标文件,只有资格审查合格的投标人才有可能被授予合同。

4. 招标文件的获取、报名

4.1凡有意参加投标者,请于2024年11月7日至2024年11月13日,每日 9时 00 分 至 17 时 00 分 (北京时间,下同),登录平台下载电子招标文件。下载者 请务必至少在文件发售截止时间半个工作日前登录平台完成购买操作,否则将无法保证获取电子招标文件。

4.2 招标文件每套售价 500 元,平台服务费 200 元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开发 后勤 房地产
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com