招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
鲁西区域(莘县水务、安阳水务)次氯酸钠集中采购终止公告鲁西区域(莘县水务、安阳水务)次氯酸钠集中采购终止公告
日期:2024-11-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
次氯酸
区域
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [20250123-1]【2025年度液碱、柠檬酸、次氯酸钠
2026-08-31
• 光大环保能源(益阳)有限公司益阳能源、益阳餐
2026-08-26
• [NJSCCLSNCG-2024]【宁晋水厂2024年度次氯酸钠
2026-08-25
• 天津光大兴辰环保能源有限公司次氯酸钠变更公告
2026-08-25
• 光大水务(昆山)有限公司、光大水务(南通海门
2026-08-24
• [HBZZ-CLSN-202608]【2026年次氯酸钠采购】询比
2026-08-19
• [tlsc-2026-w048]【铁岭首创液态次氯酸钠药剂采
2026-08-17
• 光大环保能源(江山)有限公司(9月份)次氯酸
2026-08-17
• [HBZZ-CLSN-20260722]【2026年次氯酸钠采购】废
2026-08-17
• [HJ-260814-06]【次氯酸钠采购】询比公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司安阳市分公司法律顾问服务项目】招标公告
2
【中国邮政集团有限公司安阳市分公司邮件处理中心分拣机、胶带传输设备维保服务采购项目】招标公告
3
安阳师范学院“十五五”基本建设规划编制咨询服务项目-竞争性磋商公告
4
中国银行股份有限公司安阳分行2026年员工工装干洗费项目竞争性磋商公告
5
安阳市肿瘤医院智慧医院一体化信息化软件建设项目招标公告
6
安阳市肿瘤医院云资源及配套服务招标公告
7
安阳市文化广电体育旅游局中原大舞台武术展演-竞争性谈判公告
8
华润安阳医药有限公司华润安阳医药有限公司滑县祥泰苑店房屋装修变更公告
9
安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目监理采购邀请(竞争性磋商公告)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com