010-89940160

江西丰瑞项目管理咨询有限公司关于上饶经济技术开发区社会发展局白蚁普查防治项目(编号:JRZX-2024-032#) 竞争性磋商公告

   日期:2024-11-07    
 获取参与流程

江西丰瑞项目管理咨询有限公司关于上饶经济技术开发区社会发展局白蚁普查防治项目(编号:JRZX-2024-032#)

竞争性磋商公告

本项目为上饶经济技术开发区社会发展局白蚁防护项目,采购人为上饶经济技术开发区社会发展局。项目资金已落实。项目已具备采购条件,现进行国内全流程电子化竞争性磋商。

项目概况:

(上饶经济技术开发区社会发展局白蚁普查防治项目)的潜在供应商应在(平台:;)获取磋商文件,并于2024年11月19日09点00分(北京时间)前在平台上传电子版商响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:JRZX-2024-032#

项目名称:上饶经济技术开发区社会发展局白蚁普查防治项目

采购方式:全流程电子化竞争性磋商

采购预算:410000.00元

最高限价:397800.00元

采购需求:详见文件要求

本项目设备的质量标准按国家标准、行业标准和本文件要求规定,所有投标均以人民币报价,报价内容包含规定的服务费用、药品费用、设备设施、备品、加班加点、税费、采购需求咨询意见书及采购代理服务费等所有费用。

二、申请人的资格要求

(一)满足以下规定:(供应商在资格审查阶段提供承诺函,无须提供以下佐证材料,具体各项资格证明规定详见“磋商文件第七章 资格证明承诺函”)

1.具备独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;   

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.三年内在经营活动中没有重大违法记录证明材料;

6.法律、行政法规规定的其他条件:

1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商不得参加同一合同项下的采购活动;

2)供应商被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的)不得参与本项目的政府采购活动,(查询时间必须是在本项目公告发出以后);

3)本项目不接受联合体,不允许分包、转包。

(二)提供营业执照副本复印件、法定代表人授权书、身份证复印件加盖公章。

三、获取磋商文件

时间:2024年11月8日至2024年11月14日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)。

获取地点:凡有意获取文件的供应商,请前往平台: ;(如有疑问可拨打平台统一服务热线010-86397110,18770032071进行咨询)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开发 技术 咨询 2024 编号
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com