010-89940160

牡丹江电务段2024年自行安排技术改造项目便携式接点压力测试仪采购项目采购方式公示

   日期:2024-11-07    
 获取参与流程

(牡丹江电务段2024年自行安排技术改造项目便携式接点压力测试仪采购项目)采购方式公示

(项目编号: MDxhzb20240017 )

         

 

一、采购条件(自行采购)

      牡丹江电务段现就牡丹江电务段2024年自行安排技术改造项目便携式接点压力测试仪采购项目进行采购。项目资金已落实。

按照《牡丹江电务段关于下达2024年自行安排技术改造计划的通知》(牡电技〔2024〕32号),现有接点压力测试仪,无法对双翼接点压力进行测试,为测试双翼接点压力,减少因接点压力不足造成的道岔故障,保证道岔的运用质量,需为现场信号车间补充2台便携式接点压力测试仪,加强对双翼接点压力的管控,经主管部门对本项目采购情况分析,履行集体决策后,拟采用方式采购,现予以公示。

 

二、公示日期及异议受理

1、公示日期:         202年11月7日               

2、异议联系人:          苑庆东                         

3、联系电话:               0386-20196              

三、公示发布日期

公示发布日期:2024年11月07日 08时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com