010-89940160

中国铁路西安局集团有限公司安康电务段EC07型LKJ传感器综合测试台更新升级采购公告

   日期:2024-11-06    
 获取参与流程

中国铁路西安局集团有限公司安康电务段EC07型LKJ传感器综合测试台更新升级采购公告

项目编号XA-AKDWD-2024-0063

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  安康电务段现就中国铁路西安局集团有限公司安康电务段EC07型LKJ传感器综合测试台更新升级采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

EC07型LKJ传感器综合测试台更新升级

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

1.在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格、具有增值税一般纳税人资格的供应商。 2.投标人应具备近三年(2021年-2023年)内同类产品更新升级业绩(附中标通知书或合同复印件)。 3. 信誉:无违法、违规记录(提供信用中国查询截图加盖单位公章)。 44本招标项目不接受联合体投标。

注:各采购人可根据需要按包件分别确定报价人资格;

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请从陕西省安康市汉滨区江北大道92号安康电务段段部会议室购买采购文件。采购文件从2024年11月7日08时00分起至2024年11月15日10时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年11月15日10时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com