010-89940160

昆明中药厂有限公司2024年10月中药材招标项目招标公告

   日期:2024-11-06    
 获取参与流程
昆明中药厂有限公司
2024年10月中药材招标项目
招标公告
招标公告(Z)LZBGG2024110031号

  根据项目进度,昆明中药厂有限公司2024年10月中药材招标项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:昆明中药厂有限公司

  建设地点:云南省昆明市

  项目规模:/白扁豆10.6吨,茯苓69.7吨,陈皮21.4吨,苦杏仁2.4吨,莲子20.7吨,香附7.3吨,桔梗11.5吨,款冬花2.9吨,栀子18.8吨,北沙参29.5吨

  项目资金来源:自筹

  招标编号:L27006024SZ0025

  项目名称:昆明中药厂有限公司

  标段名称:2024年10月中药材招标项目

  招标内容和范围:白扁豆 10600 kg
   茯苓 69700 kg
   陈皮 21400 kg
   苦杏仁 2400 kg
   莲子 20700 kg
   香附 7300 kg
   桔梗 11500 kg
   款冬花 2900 kg
   栀子 18800 kg
   北沙参 29500 kg

  交货期/工期:按需交货

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:1、投标人应为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。
  2.业绩要求:无
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  6.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年11月06日- 2024年11月12日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年11月13日 9:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/11/18 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 药厂 软件
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com