招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【浙江公司发电项目可研评审咨询服务】采购公告
日期:2024-11-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
咨询
评审
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
2026-09-04
• [安徽建工建工投资]鄱阳至万年高速公路新建工程
2026-09-04
• 高端计量技术创新基地全过程造价咨询公开招标公
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 2026年度丹阳能源光伏电站屋面漏水整治改造技术
2026-09-04
• 惠州电力勘察设计院有限公司2026年110kV贝特瑞
2026-09-04
• 陕数集团涉密信息系统集成资质增项(增加运行维
2026-09-04
• 阳江市恒源工程咨询有限公司2026-2028年度招标
2026-09-04
• 集贤县2026年农村公路改造工程项目全过程咨询服
2026-09-04
• 重庆中法供水电子商务运营咨询服务项目项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[SXSC03-2026-001g]【生产车辆租赁服务采购】询比公告
2
[SXSC03-2026-001g]【生产车辆租赁服务采购】废标公告
3
[SXSC03-2026-001g]【生产车辆租赁服务采购】询比公告
4
光大环境能源(杭州富阳)有限公司2026至2028年度打印机租赁变更公告
5
台州港港务有限公司企业所得税汇算清缴和税务咨询服务机构采购项目招标公告
6
华润雪花啤酒(中国)有限公司2026年1月国产包装备件采购-物品行5(宁波润德)变更公告
7
台州发电厂2026年全厂中央空调及生产区域分体式空调维护招标公告
8
[浙能舟电2025-2026年厂前区与外围区域年度土建维护外委项目【重新招标】]候选人公示
9
浙能舟电2026-2028年化学仪表和CEMS维护外委项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com