010-89940160

国药同煤总医院两院区消防安全评估项目-谈判采购公告

   日期:2024-11-04    
 获取参与流程

国药同煤总医院两院区消防安全评估项目

谈判采购公告

1. 采购条件

中招辰丰达招标有限公司受国药同煤总医院的委托,对国药同煤总医院两院区消防安全评估项目组织谈判采购,兹邀请符合本项目资格条件的供应商参与谈判采购。

2. 项目概况与采购范围

2.1 项目名称:国药同煤总医院两院区消防安全评估项目

2.2 项目编号:ZCFDAFW2411020490

2.3 采购范围:对国药同煤总医院恒安、平旺两院区内消防设施进行检测及所有建筑物的消防安全评估,具体内容详见采购文件“第五章  采购需求”。

2.4 服务期限:自合同签订之日起15日内完成

2.5 质量要求:符合国家、地方及行业现行的法律法规标准及采购人要求   

3. 供应商资格要求

3.1 供应商须为依法成立并能够承担相应法律责任的法人或者其他组织;并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;

3.2 供应商须在社会消防技术服务信息系统登记备案(无处罚情况);

3.3 供应商须具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(需提供公告前一年内任意一次社会保障缴费凭证或银行回单、企业依法缴纳税收的完税证明或银行回单);

3.4 供应商须提供经会计师事务所或审计机构审计的2023年度财务审计报告,供应商的成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务状况表;

3.5 供应商近三年内至少完成过一项同类型项目业绩(以合同协议书为准,近三年指2021年11月至2024年11月);

3.6 供应商未被列入“信用中国”网站严重失信主体名单,未被列入“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信企业,且在“中国裁判文书网”无行贿犯罪记录;

3.7 供应商单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本项目的谈判采购;

3.8 本次谈判采购不接受联合体。

4. 谈判采购文件的获取

4.1 获取时间:2024年11月04日17时00分至2024年11月07日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 评估 消防 审计 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com