010-89940160

油气库围墙维护及大门改造服务

   日期:2024-10-31    
 获取参与流程

油气库围墙维护及大门改造服务 基本信息
项目名称
油气库围墙维护及大门改造服务
工程项目名称
油气库围墙维护及大门改造服务
项目概况
阳江公司油气库是国家一级重大危险源,同时也是政府公安部门、地方武装部(阳高武函【2024】8号)、海油发展认定的反恐防范重点目标单位,其中油气库围墙、大门更是安保防护的重要组成和手段。阳江公司油气库围墙使用年久,其墙体开裂不牢;库区伸缩大门也是故障率、维修频次高,政府部门到库检查时也曾多次提到过并建议阳江公司维修改造。按照管理需要,拟对库区围墙进行维护、对大门电动伸缩门进行升级改造。
项目所在地
广东省/阳江市/江城区
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 油气库围墙维护及大门改造服务 标段
标段(包)编号
GKXJ-2024-ZJ-2881/01
发标日期
2024年10月31日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
自合同签订之日起30个工作日内完成公司围墙维护及大门改造,达到验收标准。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
专业资质《建筑装修装饰工程专业承包三级》
招标文件领取时间
2024年10月31日 至 2024年11月04日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维护 大门 石油 2024 验收 安保
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com