010-89940160

宁波市北仑公共交通有限公司消防设备采购项目更正公告

   日期:2024-10-29    
 获取参与流程

一、项目编号:CBNB-20243466

二、项目名称:宁波市北仑公共交通有限公司消防设备采购项目

三、招标公告日期:2024年10月23日

四、更正发布日期:2024年10月29日

五、更正内容:

序号

更正项

更正前

更正后内容

1

招标文件 第四部分  招标要求 一、采购清单 ∅65水带

备注:无

备注:衬胶(8型),65型接扣

2

招标文件 第四部分  招标要求 一、采购清单 1.20 消火栓箱

备注:无

备注:800mm×650mm×240mm不锈钢消火栓箱,厚度1.0mm,财质304不锈钢;

3

招标文件 第四部分  招标要求 一、采购清单 1.24 绝缘鞋

绝缘鞋

更正为:绝缘靴

4

招标文件 第四部分  招标要求 一、采购清单 1.25 安保腰带

备注:无

备注:警用多功能腰带,提供1200mm和1300mm两种规格

5

招标文件 第一部分 招标公告 3.1

3.1报名及采购文件的获取时间:网上报名及下载采购文件:凡有意参加投标者,请于2024年10月24日 9:00 至2024年10月29日 23:59 时止(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com