010-89940160

广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂药物研究所小试设备采购项目招标公告

   日期:2024-10-28    
 获取参与流程


广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂药物研究所小试设备采购项目招标公告

 

(以下简称“招标代理机构”)受广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂(以下简称“招标人”)的委托,就广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂药物研究所小试设备采购项目(招标编号:0692-2420Z2097371)进行国内公开招标,现邀请有能力提供合格货物及服务的供应商参加本项目的投标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

货物名称:小试湿法制粒机、多功能流化床各两套,其中一套配套万能粉碎机一台。

资金来源:自筹资金

交货地点:广州市白云区同和街云祥路88号广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂内。

交货期:自合同签订日起算60天。

最高限价:本项目最高限价为人民币150万元。

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件:

1.投标人必须是独立于招标人和招标代理机构的在中华人民共和国注册的独立法人机构。

2.投标人必须是本次招标主要设备(湿法制粒机、多功能流化床)的制造商,并满足制药设备的国家行业标准(投标时需提供承诺函,参考格式详见2.6投标人认为需提供的其他资料后附)。

3.投标人必须具有设备现场安装、调试、维修能力,具有完成本次招标合同、为本次招标货物提供长期售后服务和长期提供备品备件的能力(投标时需提供承诺函,参考格式详见2.6投标人认为需提供的其他资料后附)。

4.投标人必须对项目所有招标货物及服务进行响应,不允许只对项目部分货物及服务进行响应(投标时需提供承诺函,参考格式详见2.6投标人认为需提供的其他资料后附)。

5.本项目不接受联合体投标

6.已登记并购买了招标文件。

三、招标文件获取方式

我公司的招标项目信息会在 广州国企阳光采购信息发布平台:http://ygcg.gzggzy.cn/,平台:/,网:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

3.1 有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前完成办理,以免影响正常投标。

3.2 购买招标文件时间:2024年10月28日17时00分起至2024年11月4日17时00分期间。

3.3 招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com