招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司营口市分公司联通大厦房屋火灾自动报警系统改造工程】招标公告
日期:2024-10-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
联通
系统
团
警
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 联通江西产互创新业务项目
2026-09-03
• 华润联通(天津)医药有限公司华润联通(天津)医
2026-09-02
• 淄博华润燃气有限公司淄博华润燃气有限公司联通
2026-08-26
• 中新能化克旗煤制天然气第三条生产线项目长输管
2026-07-20
• 深圳市润投咨询有限公司深圳湾万象城二期科苑南
2026-07-16
• 中国联通长三角(吴江)智算中心一期机房楼EPC
2026-07-14
• 平房智算产业园区算电融合承接平台—联通220kV
2026-07-14
• 平房智算产业园区算电融合承接平台—移动220kV
2026-07-08
• 2026-2028年中国联通泰安市分公司家具类产品集
2026-07-08
• 2026-2028年中国联通聊城市分公司家具类产品集
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国家税务总局营口市税务局信息化耗材配送服务项目(二次)-比选邀约公告
2
国家税务总局营口市税务局信息化耗材配送服务项目-比选邀约公告
3
营口沿海旅游开发有限公司仙人岛景区提质升级项目—弱电工程-公开招标公告
4
【中国邮政集团有限公司营口市分公司联通大厦房屋火灾自动报警系统改造工程】招标公告
5
2024年送货车辆视频监控设备采购-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com