010-89940160

湖北省烟草公司天门市公司渔薪市场部(管理所)建设项目施工招标公告

   日期:2024-10-28    
 获取参与流程

1.招标条件

本招标项目 湖北省烟草公司天门市公司渔薪市场部(管理所)建设项目 (项目名称)已由 天门市发展和改革委员会   以 湖北省固定资产投资项目备案证 (批文名称及编号)批准建设,项目业主为 湖北省烟草公司天门市公司,建设资金来自 自筹    (资金来源),项目出资比例为 100% ,招标人为湖北省烟草公司天门市公司 ,招标代理机构为 惠通建管科技有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目概况

建设地点: 天门市渔薪镇 。

建设规模: 建设服务管理辅助生活用房、停车棚及配套设施,总建筑面积约919㎡ 。

其他:   /                               。

2.2 招标范围

招标范围: 施工图纸及工程量清单范围内容   。

标段划分: 未划分标段 。

计划工期:  180 日历天,计划开工日期 2024年11月20日。

合同估算价: 约412.979126万元。

2.3 质量:合格。

3.投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人须具备 建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程施工总承包叁级及以上资质,投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业一级或二级注册建造师,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。

3.2 本项目 属于 政府采购工程。☑项目整体预留专门面向中小企业采购。□项目整体预留专门面向小微企业采购。□项目部分预留专门面向中小企业采购。□项目未预留份额专门面向中小企业采购。

 

3.3本次招标  不接受  联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,应当在天门市公共资源交易中心办理交易主体入网(具体操作参见天门市公共资源交易信息网-办事指南-交易主体入网指南)。

4.2 完成注册登记后,请于 2024 年 10月 22日至 2024 年10 月 28日 18:00 时止(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com