010-89940160

云南省烟草公司昆明市公司官渡分公司2025年至2027年物业管理及绿化养护服务项目招标公告

   日期:2024-10-28    
 获取参与流程

项目编号:HCZB03202409019

1.招标条件

云南省烟草公司昆明市公司官渡分公司2025年至2027年物业管理及绿化养护服务项目已获批准,招标人为云南省烟草公司昆明市公司官渡分公司供应商不良行为名单(投标人提供承诺,以招标人或招标代理机构查询结果为准)。

3.8本项目不接受联合体投标。

4.资格审查方式

本项目资格审查方式为资格后审。

5.招标文件的获取

5.1招标文件获取时间:2024年10月28日至2024年11月1日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午8:30时至12:00时,下午13:30时至17:00时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 烟草 物业 绿化 2027 审计
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com