010-89940160

华润数字科技有限公司HBWL机房设备及实施服务采购公告

   日期:2024-10-25    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

WLXYGG202410250001

一、采购项目基本情况

采购人:华润数字科技有限公司

采购项目编号:SKCGXY202410250001

采购项目名称:HBWL机房设备及实施服务采购

采购内容和范围:机房设备及实施服务采购

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1)中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。


2)报价人需提供新华三原厂有效期内的代理证明或项目授权函。若原厂直接参与,则无需提供。


3)报价人需提供新华三原厂有效期内的原厂售后服务承诺函。若原厂直接参与,则无需提供。


4)供应商未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单:可提供网站查询界面截图。


5)供应商未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单:可提供网站查询界面截图 。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-10-30 17:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com