010-89940160

庆阳市民中心广场公共停车场项目(西区)—电气材料采购公开招标公告

   日期:2024-10-25    
 获取参与流程

庆阳市民中心广场公共停车场项目(西区)—电气材料采购公开招标公告

庆阳广锦建设有限公司招标项目的潜在供应商应在甘肃鼎霖工程项目管理咨询有限公司获取招标文件,欢迎符合条件的供应商参加本次招标采购活动。

一、项目基本情况

1.项目编号:GSDLZC2024-1025

2.项目名称:庆阳市民中心广场公共停车场项目(西区)—电气材料采购

3.预算金额:5882216.57元

4.采购需求:庆阳市民中心广场公共停车场项目(西区)强电配电箱、配电柜、配线配管、灯具、开关、插座等所有主材及辅材采购。(具体内容及要求详见招标文件)

5.合同服务期限:合同签订后30日历天内完成供货。

6.本项目(是/否)接受联合体:

7.标包划分:无。

二、申请人的资格要求:

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定:

(1)供应商须提供有效的企业法人营业执照、组织机构代码证、税务登记证(三证合一的营业执照不需提供税务登记证、组织机构代码证)。

(2)供应商须提供法定代表人身份证明书(附身份证正、反面扫描件)或法定代表人授权书及委托代理人身份证明(正、反面扫描件)。

(3)投标人须提供2023年度会计事务所审计的财务报告(成立不足一年的企业须提供相关证明材料)。

(4)投标人须提供参加政府采购活动前六个月任意一个月的税收缴纳证明材料(中华人民共和国税收完税证明原件扫描件),依法不需要缴纳税收的投标人,应当提供相应证明材料(零申报记录或免税证明材料原件扫描件)。

(5)投标人须提供参加政府采购活动前六个月任意一个月的社会保障资金缴纳证明材料(中华人民共和国税收完税证明原件扫描件)。依法不需要缴纳社会保障资金的投标人,应当提供相应证明文件原件扫描件。

(6)供应商须提供签署完整的《庆阳市公共资源交易诚信承诺书》。

(7)供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,不处于禁止参加政府采购等招投标活动期间,查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等信用查询网站或平台。

(8)本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件:

时间:2024年10月25日至2024年10月31日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 停车场 公共 广场 咨询
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com